понедельник, 7 сентября 2009 г.

Сайт по вязанию

http://crochet.korabel.net/
Сайт для тех, кто вяжет крючком!

Для удобного поиска нужной Вам информации содержимое сайта поделено на следующие разделы:

Журналы, где собраны самые популярные журналы по вязанию крючком - "Диана", "Журнал Мод", "Золушка", "Сабрина". Присутствуют также журналы на французском, испанском языках. Для тех, кто только начал вязать крючком, связать понравившуюся модель из журналов на русском языке будет не сложно. Ну а для тех, кто уже умеет некоторый опыт не составит труда осилить что-либо из иностранного журнала, так как ко всем моделям есть схемы вязания.

В разделе Аксессуары есть неплохая книга "Русские Узоры", модели шарфов, шалей, палантинов, шапок , журнал Диана маленькая, специальный выпуск "Сумочки модные идеи". В номере собраны интересные модели сумочек, косметичек, рюкзака, даже школьного пенала. Добавлен альбом Шапки.

Домашний текстиль - все для дома вязанное крючком. Модели по вязанию крючком салфеток, покрывал, пледов, скатертей, подставок, вязание абажуров, занавесок. В отдельном альбоме собраны пледы, покрывала и др. вязанные модели без описания и схем. Возможно некоторые из них Вы сможете выполнить подобрав рисунок или мотив из раздела Узоры и Мотивы, где Вы найдете альбомы с узорами разных мотивов для пэчворка, узоры вязания полотен, уроки вязания на вилке, уроки вязания тунисским крючком.

НОВИНКА! Цветы, связанные крючком: орхидеи, тюльпаны, ромашки, розы, гвоздики, : :фрезии, ландыши, подснежники, сирень. Вязанное панно на стену с цветочками, гроздьями винограда.

Юбки и брюки, платья и сарафаны, жакеты и пуловеры связанные крючком, случайно увиденные и просто понравившиеся, собраны в разделе Модели одежды: летнее пончо Roberto Cavalli, белый костюм с ажурными вставками от Chanel, сарафан от Kenzo, коричневое коротенькое платье от Prada (В журнале Диана 1/2006 есть точно такое же без рукавов), сарафан от Givenchy. Добавлено много новых моделей!

Комментариев нет: